Свадебный дизайн ногтей или что выбрать невесте?

4 апреля 2019

Наращивание ногтей в АлматыСовременная невеста, модная и стильная, не может упустить из вида такую важную деталь своего образа, как свадебный дизайн ногтей. Сегодня, салоны красоты предлагают богатый выбор вариантов свадебного дизайна ногтей, различные рисунки и украшения. Что же выбрать для себя?

На сегодняшний день нет каких-то определенных тенденций свадебного маникюра. Самое важное, что стиль маникюра должен гармонировать с общим образом невесты (цветом платья и украшений), а цвет и форма ногтей - это конечно выбор главной красавицы свадебного вечера. Я, как мастер с многолетним опытом, могу лишь порекомендовать Вам некоторые, наиболее популярные и востребованные варианты.

Начнём с выбора формы наращенных ногтей.

Самая популярная сегодня – стильная лопаточка. Невесты, старающиеся придерживаться классического образа, чаще выбирают овальную форму. Так же пользуются спросом ногти миндалевидной формы.

Распространён и традиционный французский маникюр. С ним руки невесты выглядят аккуратными и хрупкими. Данный вид маникюра отличается естественными оттенками, классической формой и универсальностью. После свадьбы Вы, с легкостью, сможете отправится с такими ногтями, как в свадебное путешествие, так и в офис или на официальный прием. Для придания образу особого шика, кончики ногтей французского маникюра можно покрыть ослепительно белым лаком. Такой дизайнерский ход называется - фан-френч (Fun-French). Он выходит за рамки классики и предлагает более яркие оттенки лака для кончиков ногтей. Такой вариант подойдет к яркому свадебному платью.

Часто невесты выбирают объемный дизайн ногтей. Объемный дизайн – это красивая, тонкая лепка. Данное дизайнерское решение может воплощаться в жизнь как на натуральные ногти, так и на наращенные. Такой узор долговечен. Если Вы решили сделать объемный дизайн, делайте его прямо накануне свадьбы.

Так же пользуется популярностью аквариумный дизайн ногтей. Аквариумный дизайн – прекрасный выбор для любого свадебного наряда! Внешний вид Ваших ногтей ограничен, в данном случае, только Вашей фантазией. На основу материала (в данном случае гель) наносятся стразы, блестки и прочие элементы декора. Они покрываются слоем геля, затем полируются и обретают форму. Такой дизайн очень долговечен, он останется с Вами и после свадьбы. Большой плюс аквариумного дизайна в том, что Вы можете накрасить ногти лаком, как Вы это делаете обычно. После снятия лака рисунок не пострадает.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: stillion.ru