6 идей для маникюра на Новый год 2019

14 декабря 2018

Салон красоты в АлматыДед Мороз, снежинки, даже рисунки с городами успели многим надоесть. А вот олени еще не износились. Пусть праздничная повозка увезет тебя в Новый год. Соответствующие атрибуты (в виде меха, шуб и других теплых вещей) приветствуются!

Олени

Дед Мороз, снежинки, даже рисунки с городами успели многим надоесть. А вот олени еще не износились. Пусть праздничная повозка увезет тебя в Новый год. Соответствующие атрибуты (в виде меха, шуб и других теплых вещей) приветствуются!

Теплый свитер

Кстати, о теплых вещах: маникюр с плетением тоже можно считать хорошей идеей для Нового года. Правда, выполнить его дома, а не в салоне будет сложновато: нужна специальная кисточка и умение (и силы) прорисовать все «узелочки». Готовься и к тому, что маникюр делается в 3—5 слоев.

Синее-синее море

Поиграй с оттенками синего и добавь к нему звездочки, крестики — да в общем-то все, на что фантазии хватит! Мастера по маникюру позволяют попробовать и глянцевую, и матовую текстуру, так что возможностей у тебя еще больше!

Красная классика

Выйдет ли когда-нибудь красный из моды? Думаем, что нет. Так что пользуйся этим вечным источником для вдохновения. Pantone называет трендовым оттенком «Доблестный мак». Обновить его можно, к примеру, с помощью добавления глиттера или с помощью дотса — тонкой палочки с круглым наконечником. Он устроит на твоих ногтях целый фейерверк!

Пирсинг

Никто не обязывает тебя портить собственные ногти сережками, для этого есть накладные. Вариант, действительно, очень смелый, но когда рисковать и пить шампанское, как не на новогодней вечеринке? Тем более сделать это намного легче, чем проколоть пупок или даже уши — тебе даже не придется ждать, когда ногти заживут.

Треугольники

И опять в помощь блестки, которыми можно вывести на ногтях треугольники. Хороший способ, чтобы смешать несколько актуальных оттенков: серый и белый, синий и золотистый. Ногти острой формы усилят эффект (хотя ты вольна выбирать любую форму).

Источник: lady.mail.ru