Свадебный маникюр на короткие ногти

22 февраля 2018

Наращивание ногтей в АлматыЛюбая невеста хочет выглядеть неотразимо в день своей свадьбы, поэтому очень важно продумать свой образ до мельчайших деталей. Элегантный свадебный маникюр придаст образу невесты законченный вид.

Для невест, которые любят классику, без тени сомнения, можно посоветовать французский маникюр. Контраст розоватого и белого лака добавит образу невесты нежности, а небольшие узоры украсят ваши ногти. Если же невеста хочет привнести изюминки, то вполне можно заменить белый лак золотым или серебряным.

Еще одним изящным решением является кружевной маникюр. Необычные узоры на ногтях идеально впишутся в классический типаж невесты. Рисунок на ногтях может повторять кружево на платье и будет гармонично с ним смотреться.

Довольно часто невесты хотят сделать необычный маникюр. И короткие ногти этому совершенно не помеха. Свадебный маникюр с рисунком и цветком из акриловой глины смотрится элегантно и уместно.

В последнее время среди невест стал популярен маникюр с декорацией только на одном из ногтей. Остальные ногти при этом покрываются однотонным покрытием, а вот ноготь безымянного пальца украшается россыпью блесток, стразами или акриловой лепкой.

Маникюр «Шеллак» идеально подойдет тем невестам, которые беспокоятся о сохранности своего маникюра. На ногти наносится стойкое покрытие, которое держится до 3х недель.

Многие невесты украшают свои ногти различными рисунками. На коротких ногтях органично смотрятся узоры из листьев, графические узоры, а также звездная россыпь.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: nailsprofi.ru