Дизайн наращенных ногтей

2 августа 2018

Услуги нейл-стилистов в АлматыНа дизайн ногтей, так же как и на одежду или макияж, существует мода. Строгое соответствие оттенка губной помады оттенку лака для ногтей (или цвету «френча») сегодня считается классическим вариантом, а значит, не является строго обязательным.

  • Вариантов модной длины ногтей — два. Первый — ногти, максимально похожие на натуральные. Непосвященные люди нередко принимают их за ухоженные природные ногти. Второй вариант — так называемые ногти-стилеты — длинные и имеющие немного хищный вид. Они лучше всего смотрятся на длинных изящных пальцах с узким ногтевым ложем.
  • Существуют три основные формы окончания ногтя — округлые, квадратные и острые. Каждая из них по-своему привлекательна. Если вы сомневаетесь, какую вам выбрать, посоветуйтесь с мастером.
  • «Френч-маникюр» является одним из самых популярных в последнее время вариантов ногтевого дизайна. Он может быть как классическим (белые кончики ногтей), так и цветным. С «френчем» ваши руки будут иметь строгий и стильный вид.
  • Очень эффектно выглядит «аквариумный» дизайн: декоративные элементы (стразы, рисунок, искусственные цветы, конфетти и т.д.) находятся внутри слоя искусственного покрытия ногтя.
  • Моделирование рисунка уже в процессе наращивания с использованием искусственных покрытий самых различных цветов — весьма привлекательный и практичный вариант дизайна.
  • Стразы на ногтях сразу делают руки очень изящными. Такой дизайн создается достаточно быстро и, при использовании хорошего закрепителя, держится достаточно долго.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: ladiesmagazine.ru