Как подобрать цвет волос

24 марта 2022

Салон красоты в АлматыОкрашивание волос – самая распространённая процедура, которой пользуется женщина, чтобы что-то поменять в своей внешности. А сколько удовольствия доставит результат, если цвет волос подобран правильно!

Лучший Салон красоты в Алматы asia-beauty.kz

Правда, с подбором цвета порой возникают трудности. Если однажды вдруг блондинка захочет стать брюнеткой или наоборот, кардинальная смена внешности при правильном подходе, конечно, гарантирована, но вот подойдет ли новый цвет волос к цвету Ваших глаз и кожи, а порой и характеру – неизвестно. Именно поэтому окрашивание лучше проводить в салоне, особенно, если Вы хотите сменить цвет своих волос на противоположный. Только профессионал сможет Вам подсказать наилучшее решение по выбору цвета волос. К тому же мастера-парикмахеры знают, как правильно смешивать тона, и могут в результате смешивания нескольких красок сделать Ваши волосы совершенно уникального цвета. Салонные краски меньше наносят вреда волосам, а Ваш стилист всегда подскажет Вам какими средствами лучше пользоваться после окрашивания и как поддерживать волосы в прекрасном состоянии долгое время.

Что же касается магазинных красок, то представленный цвет на коробке – это ещё не гарантия, что Вы получите именно такой результат. А если цвет будет ложиться на окрашенные волосы, то в итоге Вы можете получить  и зеленоватые оттенки, и синеву в волосах.

Источник: asuvorova.ru