Наращивают ли ногти на ногах

9 февраля 2022

Гелевое покрытие ногтей в АлматыЧтобы создать стильный образ, современная женщина должна учитывать каждую мелочь – заботиться о модной прическе, гардеробе и, конечно же, о красивом маникюре. Наращиванием ногтей на руках уже никого не удивишь, ведь моделирование ногтевой пластины давно превратилось в одну из самых популярных женских процедур. Но многих современных модниц интересует вопрос – наращивают ли ногти на ногах?

Наращивают ли ногти на ногах: что говорят эксперты

Современные эксперты в области ногтевого сервиса, отвечая на вопрос – наращивают ли ногти на ногах, убеждены, что данная процедура позволяет получить привлекательный педикюр на ногах на длительный срок, а в некоторых ситуациях стать настоящим спасением.

Наращивание ногтей на ногтях помогает решить ряд эстетических проблем. К таким проблемам относится:

  1. Некрасивая форма натуральной ногтевой пластины. Если природа не наградила вас широкой и длинной натуральной ногтевой пластиной на ногах, искусственные ногти станут для вас оптимальным решением.
  2. Деформация ногтевой пластины на ногах. С данной проблемой чаще всего сталкиваются женщины, которые носят узкую обувь. Благодаря твердым полимерам, которые используются при наращивании, можно исправить деформацию ногтевой пластины и вернуть ей прежнюю форму.
  3. Повреждение ногтевой пластины. Если вы случайно повредили ноготь или сорвали его, моделирование поможет исправить подобный дефект и придать ногтям на ногах желаемую форму.
  4. Повышенная хрупкость и отслаивание ногтей. Твердые полимеры, которые мастер использует при наращивании, сделают ваши ногти более прочными и твердыми.
  5. Наличие вросших ногтей. Искусственная пластина сделает натуральный ноготь красивым, поэтому даже тогда, когда вы перестанете наращивать ногти на ногах, ваш натуральный ноготь останется более ровным и привлекательным.

С каждым годом процедура наращивания ногтей на ногах приобретает все большую актуальность. Получить такую услугу можно во всех современных салонах красоты, ведь каждый мастер-профессионал знает, как нарастить ногти на ногах.

Маникюр в Алматы от asia-beauty.kz

Как нарастить ногти на ногах: советы профессионалов

Несмотря на то, что для многих женщин наращивание ногтей на ногах становится решением многочисленных эстетических проблем, современные модницы чаще всего выбирают данную процедуру с целью создания красивого и модного ногтевого дизайна. Чтобы получить изящный и привлекательный педикюр, необходимо не только знать, как нарастить ногти на ногах, но и придерживаться двух основных правил.

Правило первое

Чтобы наращенные ногти на ногах выглядели безупречно, они должны иметь не только красивый дизайн, но и быть длинными. Конечно, речь не идет о том, чтобы отрастить натуральные ногти на 5 см. Очень красиво и привлекательно смотрится искусственная ногтевая пластина, которая заканчивается по дистальному краю ногтя.

Правило второе

Опытные мастера маникюра утверждают, что маникюр и педикюр должен быть выполнен в одном стиле или цветовой гамме. Такое сочетание считается красивым и актуальным.

Как видите, наращивание ногтей на ногах станет идеальным решением многих проблем, а также подарит вам красивые ногти на ногах безупречной формы. А модные идеи для педикюра помогут подчеркнуть созданный образ и станут яркой изюминкой вашего стиля.

Гелевое покрытие ногтей в Алматы

Источник: nayada-nails.com