Модный дизайн ногтей гель-лаком

2 декабря 2021

Ламинирование ресниц в АлматыСегодня существует немало способов украсить свой образ. Можно выбрать красивую прическу, купить новое платье, но проще всего сделать модный дизайн ногтей гель-лаком. С помощью стойкого гель-лака на ногтях возможно создавать любые узоры и рисунки, которые не только будут притягивать восхищенные взгляды, но и продержатся на ногтях не менее трех недель.

Модный дизайн ногтей гель-лаком: актуальные новинки

Еще лет десять назад о таком материале, как гель-лак, мало кто слышал. Сегодня же он является неотъемлемым атрибутом всех мастеров маникюра, которые используют его для покрытия ногтей своих клиенток и создания на них оригинальных дизайнов.

Рассмотрим самые модные варианты дизайна ногтей гель-лаком.

Френч

Абсолютным фаворитом модного рейтинга красивых и модных дизайнов ногтей остается именно френч. Белоснежный кончик на пастельном фоне – это бессмертная классика, которая может дополнить любой образ: и веселой кокетки, и светской дамы. Однако современные мастера нейл-арта все чаще предлагают своим клиентам пробовать более смелые варианты модного дизайна ногтей гелем, покрывая свободный край ногтевой пластины или лунку у ее основания яркими и насыщенными цветами или блестками.

Жидкие камни

Жидкие камни – это одна из самых ярких новинок в индустрии красоты и ногтевого дизайна. Используя витражные гели, опытные мастера нейл-арта научились создавать жидкие камни различных оттенков, которые эффектно и элегантно смотрятся на ногтях любой формы.

Наращивание ресниц в Алматы от asia-beauty.kz

Омбре

На пике популярности по-прежнему остается и омбре (градиентный маникюр). Как правило, для его выполнения используют два оттенка, создавая плавные переходы от более светлого к более темному цвету.

Художественный маникюр

Художественный маникюр – это еще один вариант модного дизайна ногтей гелем. И хотя рисунки на ногтях всегда были любимы многими модницами, современные технологии и материалы позволяют усовершенствовать их исполнение, тем самым открывая широкие возможности для создания на ногтях самых невероятных узоров и орнаментов.

Стеклянные ногти

Еще один тренд модного маникюра – это стеклянные ногти. Для создания маникюра с эффектом битого стекла используют фольгу или голографическую пленку. И неважно, какую форму и величину будут иметь «осколки стекла», главное – создать блеск и эффект мерцания на ногтях.

Камни, стразы и блестки

Очень интересно и модно на ногтях выглядят камни, стразы и блестки. С помощью такого декора можно выделить всего лишь один ноготь, добавив немного блеска в созданный образ, или, наоборот, украсить каждый пальчик, создав модный и «нарядный» маникюр для пышного торжества.

Однотонное покрытие

Несмотря на огромный выбор красивых и модных дизайнов ногтей, которые можно создать с помощью гель-лака, по-прежнему актуальным остается однотонное покрытие. И хотя глянцевая поверхность однотонного гель-лака выглядит просто роскошно, одной из популярных новинок считается матовое покрытие, которое выглядит изысканно и элегантно. При этом вовсе необязательно окрашивать все ногти в один цвет. Современные мастера ногтевого сервиса предлагают комбинировать самые разнообразные цвета, создавая яркие и необычные миксы.

Модный дизайн ногтей гель-лаком может быть разным: ярким или нейтральным, с рисунками, стразами или блестками. Главное, чтобы он был уместен, соответствовал выбранному стилю и наряду, а также радовал свою хозяйку в любое время года.

Ламинирование ресниц в Алматы

Источник: nayada-nails.com