Дизайн ногтей: французский маникюр с рисунком и другие виды френча

14 ноября 2021

Гелевое покрытие ногтей в АлматыФранцузский маникюр, пожалуй, единственный вид нейл дизайна, который всегда на пике популярности. Новые веяния и модные тенденции ему нисколько не страшны. Ведь классический френч с белыми кончиками и ногтевой пластиной натурального цвета неотразим, универсален и умело подчеркивает изысканный вкус своей обладательницы.

Большинство посетительниц салонов красоты выбирают один из множества существующих видов френча в качестве украшения своих ноготков. За что же французский маникюр так любят прелестницы всего мира?

  • Он не броский, но элегантный;
  • Органично смориться в самых разных обстоятельствах: на деловой встрече, торжественном мероприятии, модной коктейльной вечеринке;
  • Сочетается с одеждой любого цвета и стиля;
  • Хорош на ногтях разной длины: дизайн на короткие ногти подразумевает очень тонкие полоски белого или другого оттенка на кончиках ногтя;
  • Очень естественно выглядит и долго носится на нарощенных ногтях.

Простота подобного дизайна весьма обманчива. Настоящий френч имеет множество нюансов, а его идеальное исполнение под силу мастерам самого высокого ранга. Такой специалист с помощью имеющихся в его распоряжении материалов и аксессуаров может разнообразить классическое исполнение с помощью интересных оттенков, необычных узоров, стразов и т.д. Если вам нужен нестандартный яркий дизайн ногтей, французский маникюр с рисунком, фото которого выставлены на разных сайтах в большом количестве – самое верное решение.

Маникюр в Алматы от asia-beauty.kz

Трендовый дизайн ногтей – французский маникюр с рисунком: фото лучших работ на сайте нашей школы

Продолжительное время этот вид ногтевого дизайна существовал только в своем классическом виде. Но современные возможности нейл арта, талант и фантазия ведущих в этой сфере мастеров позволили появиться на свет и другим разновидностям френча:

  • Шеврон – линия улыбки рисуется в виде перевернутой латинской буквы «V»
  • Фан – украшение свободной части ногтевой пластины необычными аксессуарами: кружевом, стразами, слюдой и т.д.
  • Хрусталь – один из самых изящных видов френча для длинных ногтей (прозрачные хрустальные кончики + розовая ногтевая пластина)
  • Миллениум – свободная часть ногтя сверкает и переливается за счет нанесения специальных блесток, слюды и других материалов с эффектом мерцания
  • С картинками и узорами – если вы планируете торжественный выход в свет, вам очень подойдет праздничный дизайн ногтей – французский маникюр с рисунком. Фото работы наших мастеров с роскошным нейл дизайном в этом стиле, вы найдете в галерее нашего сайта.
  • Лунный – популярная нынче и весьма оригинальная интерпретация френча. Эдакий французский маникюр «наоборот», когда линия улыбки и выделение светлым цветом переносятся в основание ногтя, а оставшаяся часть пластины покрывается лаком желаемого оттенка.

Гелевое покрытие ногтей в Алматы

Источник: nayada-nails.com