Как выбрать лак

9 января 2020

Наращивание ногтей в АлматыПри выборе лака, откройте его и посмотрите кисточку. Она не должна быть короткой или длинной, достающей дно флакона. Ворс кисти не должен быть разной длины и должен плотно прилегать друг к другу. Лохматость ворса показатель некачественной кисти или просроченного лака. Важно выбрать качественную кисть, иначе будете мучаться при нанесении, останутся разводы и неровности.

Хранить нужно лак вдали от прямых солнечных лучей, отопительных приборов, маленьких детей и холодных мест, потому что как жара, так и холод отрицательно влияют на консистенцию и свойства лака.

Если у вас кожа цвета слоновой кости, персиковая или золотисто-коричневая, то вам подойдут все тёплые цвета — медный, оранжевый, тёмно-красные тона и т. д. Алый цвет придаст молодости и сексуальности.

Если цвет вашей кожи розоватый, то вам подойдёт розовый, во всех его проявлениях, от нежного до насыщенного розового, бургундский, оранжевый, красный. А хит позапрошлого и прошлого лета корраловый, придаст вам гламура, свежести и покажет, что вы следите за модными тенденциями.

Если вы обладательница бледной и оливковой кожи. То к такой коже подходят темно-бардовые цвета, цвет переспелой давленной вишни, белый будет смотреться отлично, цвет армянского коньяка добавит тайны и роковой красоты и лучше использовать такие цвета в ночное время суток. Также подойдут некоторые оттенки розового и красные тона. Будьте аккуратны: некоторые оттенки бежевого и розового могут прибавить возраста вашим рукам.

Не бойтесь экспериментировать! Можно перемешивать старые лаки, которые вам уже надоели — вдруг получится новый подходящий оттенок! Например, смешав красный и желтый, выйдет отличный оранжевый цвет. А если вы поэкспериментируете, с синим и красным, добавляя то одного цвета, то другого, выйдет шикарный фиолетовый цвет с разными тонами.
Двухцветный дизайн сделает Ваши руки такими же притягательными, как и обычное покрытие. Попробуйте сделать дизайн «лак в воде», который уже много лет удивляет и вызывает восхищение у женщин. Видеоролик дизайна и многих других вы можете увидеть на нашем сайте. Наслаждайтесь!

Все мы хотим, чтобы лак сохнул быстро. Вот профессиональный совет. Несмотря на то, что вы пользуетесь самым дорогим профессиональным лаком, на котором написано, сохнет 1 мин. полное высыхание лака на руках, всех его слоев 10–20 минут, на ногах 40 минут. Поэтому не одевайте, обувь или перчатки, не дождавшись полного высыхания лакового покрытия.

При правильной технологии нанесении лака, лаковое покрытие держится как минимум от 5 до 14 дней. Не забывайте о том, что домашнюю работу стирать, убирать или мыть посуду, необходимо в резиновых перчатках. И не только для сохранения цвета лака, это также полезно для вашей кожи на руках, которая так подло порой выдает наш возраст.

Если лаковое покрытие на ваших руках не держится от 5 до 14 дней, проверьте срок годности лака, проверьте правильное выполнение техники нанесения лака, посмотрите, может сейчас вы, принимаете лекарства. Обычно такое происходит после болезни, наркоза или беременности. После того как организм восстановиться, лак будет держаться, как обычно.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: manicurshop.ru