Наращивание ногтей безопасно

28 декабря 2017

Наращивание ногтей в АлматыРуки являются своеобразной визиткой любого человека, и каждая из женщин желает обладать красивыми, ухоженными, длинными ногтями. Однако природа наградила подобной красотой не каждого. Но решение есть – это наращивание ногтей. Данная процедура за последние годы немало изменилась, а сами материалы, предназначенные для наращивания, стали существенно безопаснее и совершеннее. Благодаря современным методикам наращивания и моделирования можно справиться с самыми разными проблемами, в частности, с часто ломающимися, очень мягкими, тонкими или сухими ноготками. Каждая женщина хочет получить идеальный маникюр (причем не важно, касается ли это важного бизнес-мероприятия, или просто общения с мужчиной), и наращивание ногтей здесь приходит на помощь.

Наращивание ногтей может выполняться не только для их укрепления, но и для оздоровления процедуры ногтя. Также в ходе данной процедуры ногтям может быть придана любая форма (овальная, квадратная, треугольная, миндалевидная и т.п.). Также можно выбирать разную длину наращенных ногтей, хотя специалисты советуют делать новую ногтевую пластину со свободным краем в два раза короче самой пластины ногтя. Впрочем, здесь уже все определяется исключительно запросами клиента.

Правильно выполненное наращивание ногтей не оказывает на сами ногти никакого негативного воздействия. Разве что, когда ноготь отрастет, нужно периодически выполнять коррекцию ногтей (место отрастания пластины ногтя заполняется с помощью соответствующего моделирующего вещества – либо акрила, либо геля). Данная процедура обычно выполняется раз в три недели. В профессиональном наращивании ногтей задействуются только проверенные моделирующие вещества и компоненты, на продукцию есть все необходимые сертификаты, в соответствии с которыми и работают центры красоты. При появлении зуда, покраснения, раздражения и иных проблем причина одна из двух – либо клиентка столкнулась с противопоказаниями, либо при наращивании ногтей была нарушена процедура.

До начала наращивания ногтей имеет смысл потратить немного времени на изучение противопоказаний. Организм некоторых людей страдает от резкого отторжения инородных тел, и даже качественно выполненное наращивание ногтей способно продержаться лишь в течение нескольких дней. Наращивать ногти нельзя при нарушении процессов потовыделения – если оно слишком интенсивно, то добиться обезжиривания пластины ногтя не удается, и материалы просто не держатся на ней. Также не следует выполнять наращивание ногтей тем, кто недавно лечился антибиотиками, принимал гормональные препараты.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: nailsprofi.ru