Как проводится аппаратный педикюр

26 октября 2017

Перед тем как начать саму процедуру, нужно очистить кожу, провести дезинфекцию при помощи специального дезинфектора. Далее на кожу наносится крем или лосьон, которым обрабатываются стопы и все труднодоступные места ноги.

Аппаратный педикюр улучшает форму и цвет ногтей, помогает справиться с повышенной потливостью, помогает хотя бы временно забыть об эффекте тяжести в ногах при таком заболевании, как варикозное расширение вен. Чтобы избавиться от тяжести в ногах, специалисты проводят массаж ног, используют парафинотерапию и другие средства, способные сделать ваши ножки привлекательными и здоровыми.

После проведения аппаратного педикюра и всех сопутствующих процедур кожа на ногах растет медленнее, то есть она дольше сохраняет более ухоженный и опрятный вид. Если общее состояние ваших ножек хорошее, то будет вполне достаточно одного посещения мастера.

Аппаратный метод для ухода за ногами проводится на профессиональном оборудовании с большим количеством различного вида насадок, каждая из которых предназначается для отдельного участка кожи ноги.

Наращивание ногтей в Алматы

Источник: stillion.ru