SPA-маникюр: скорая помощь для ваших рук. СПА маникюр в Алматы

16 октября 2014
Как бы банально это ни звучало, но руки всегда были и остаются визитной карточкой женщины. Неухоженные ногти, сухая кожа рук - все это может навсегда испортить впечатление о вас. Мы верим, что ваши руки красивы и ухожены, что вы регулярно делаете маникюр, занимаетесь уборкой только в перчатках, а в вашей сумочке всегда лежит увлажняющий крем. Но кроме основного ухода можно побаловать свои руки СПА-процедурами.
 
СПА маникюр в Алматы
СПА-маникюр - это очень приятный элемент программы ухода за руками. Как правило, в него входят массаж, теплые расслабляющие ванночки для рук, пилинг и питательные маски.
 
Как и любая СПА-процедура, подобный маникюр - это, прежде всего, ритуал: на 1-2 часа вы сможете полностью расслабиться, и пусть ненадолго, но замедлить ритм жизни, отвлечься от накопившихся проблем и уделить внимание себе любимой.
 
Главная цель СПА-маникюра - ухоженная кожа рук и красивые ногти. В салоне красоты вам могут предложить на выбор несколько вариантов: например, омолаживающий, восстанавливающий, интенсивно-питательный.
 
Профессиональный СПА-маникюр может длиться от 30 минут до двух часов, в зависимости от выбранной программы и желаемого результата.
 
Салон красоты ASIA BEAUTY в Алматы рад предложить вам процедуры СПА маникюра. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным в разделе "Контакты"
 
Источник: beauty.passion.ru