Японский маникюр. Маникюр в Алматы

13 марта 2014
Японский маникюр, как и все что создано в этой удивительной стране, это скорее многоступенчатый и сложный ритуал, основной задачей которого является не только внешний эффект красивых ногтей, но и их здоровье и ваша внутренняя гармония.
 
Японский маникюр - это одна из новых технологий уходя за ногтями, которая помогает улучшить как внешний вид ногтевой пластины, так и ее здоровье. Данный вид маникюра является новым способом, как сделать ногти здоровыми и красивыми одновременно и рекомендуется как женщинам, так и мужчинам.
 
 
Японский маникюр повышает твердость и упругость ногтевой пластины. Различия европейского и японского маникюра в том, что результат от последнего виден практически сразу. Не пройдет и двух недель, как состояние ногтей заметно улучшится. Одна из причин такой высокой эффективности японского маникюра - предварительная диагностика состояния ногтевых пластин. Последовательность действий мастера, делающего такой маникюр всегда одинакова, но препараты для каждого клиента подбираются индивидуально. После японского маникюра ногтевая пластина становится упругой и эластичной, приобретает жемчужный оттенок и блеск.
 

Кому подходит Японский маникюр? 

Эта процедура показана всем, кому не всё равно, как выглядят и «чувствуют» себя его ногти, однако можно выделить следующие категории:
  • Обладатели тонких, ломких, слоящихся и слаборастущих ногтей. Вы оцените ярковыраженный оздоравливающий эффект этой процедуры;
  • Спортсмены, музыканты, работники сферы обслуживания, работники медицины – несмотря на ежедневные нагрузки, Ваши ногти будут в отличной форме. Деловым мужчинам, которым важно выглядеть ухоженно, но естественно. Беременные женщины и дети, сторонники всего здорового и экологичного – все компоненты процедуры органического происхождения и обсолютно безвредны для здоровья.
Источник: sale03.ru