Модные женские стрижки на средние волосы. Женские стрижки в Алматы

6 марта 2014
Длинные волосы - мечта многих девушек. Но не каждой удается вырастить шикарные косы по различным причинам. Кто-то генетически не распологает теми объемами, которые хотелось-бы. У кого-то не хватает терпения, желая постоянно меняться. Насчет ухода попроще - в наше время существует огромное множество средств для ухода за волосами, восстановлением и поддержанием их красоты и блеска. Несомненно за волосами нужен уход. Сами от нашей экологии они блестящими и здоровыми не станут. Вся красота в наших руках.
 
Очень популярны в наше время стрижки средней длинны и различные сочетания форм и длинн. На короткую стрижку готова решиться не каждая девушка. Но и спешить не стоит, ведь столько вариантов стрижек, пробуя которые можно плавно подойти к короткой. А если желаете кардинальных перемен, дерзайте!!! Вся палитра перемен в ваших руках и вашего мастера.
 
Очень модной стрижкой во все времена был каскад. Сейчас появилось многое его разнообразие. Удлинненные челки, разнообразность линий. Кому что подходит и душе угодно.
 
Еще одно из достоинств модной стрижки «каскад» – множество вариантов укладки.
 
Классические женские  прически на пике моды. Они слегка  видоизменились, но несомненно являются образом современной женщины. Это стрижки – боб или каре, в сочетании с различной длинной либо ассиметрией.
 
Очень модно в наше время гладкие и блестящие волосы. Короткие стрижки небрежного силуэта. Главное, чтобы волосы были здоровы!!! Это модно. А уложить можно утюжком или брашингом. Стилисты рекомендуют такой вариант стрижки, как асимметричный боб, для тех, у кого красивая, длинная шея.
 
"Копна" – новая модная тенденция. Эта прическа предполагает обычно прямую челку, и слегка начесанные волосы.
 
Стрижку боб иди каскад можно слегка накрутить на бигуди или брашинг.
 
Так же модны прически  в стиле 40–х. Ретро гармонично идет  со всеми новинками и тенденциями нашего времени.
 
Это конечно прическа не на каждый день, но как вариант для  вечеринки или похода в ресторан. Стильное решение.
 
Источник: salon-tanya.ru