Мужские стрижки. Какие они? Мужские стрижки в Алматы

9 сентября 2013

Мужские стрижки в АлматыМода на мужские стрижки в Алматы меняется так же стремительно, как и на женские. Вот только если для женщины привычное дело постоянно делать различные укладки и часами пропадать в салонах красоты, то для мужчин это не очень приемлемо. Именно поэтому подавляющее большинство мужчин отдают свое предпочтение коротким стрижкам. Они отлично подходят как парню, активно занимающимся спортом, там и солидному мужчине, стоящему во главе крупной компании.

Во многих модных тенденциях крайность - главный тренд. Мужские стрижки не стали исключением. Очень актуальны как максимально короткие, так и достаточно длинные волосы. Прическа несет в себе определенную информацию о человеке, по которой еще до знакомства можно сделать некоторые выводы. Если Вы отдаете предпочтение коротким волосам, значит человек достаточно консервативный. Скорее всего в глазах женщин хотите выглядеть мужественно или даже воинственно. Такая прическа откроет крепкую шею и подчеркнет скулы. Стрижка под машинку – самый распространенный способ для такой прически. В этом случае аккуратно выбриваются виски и волосы на затылке, а основная длина как правило под короткую насадку.

Ну а если Вам по душе длинные волосы, то это говорит о вашей индивидуальности и стремлении к самовыражению и свободе. У Вас нет предрассудков и Вы способны на самые неординарные поступки. Основной прием в этом случае: сбривается немного затылок и виски, а из основной части волос уже создается та прическа, которую Вы выбрали.

На чем бы не остановился Ваш выбор, помните, что перед тем, как просить мастера подстричь Вас так или иначе, проконсультируйтесь с ним, чтобы потом не пришлось жалеть о том, что выбранная модель прически совершенно не соответствует типу вашего лица или чтобы не было новостью то, что Ваша новая прическа требует больших усилий по укладке.

Источник svechnikova.com