Этапы ламинирования бровей

31 августа 2023

Ламинирование бровей в АлматыПеред тем как приступить к процедуре, мастер производит очистку бровей от косметических средств, возможных загрязнений и естественных жировых отложений на волосках и коже. Затем с помощью аппликатора и ватной палочки наносится состав для ламинирования.

В период воздействия средства важно прочесать брови в желаемом направлении их расположения. По факту происходит обычная «укладка». Для достижения требуемого результата необходимо подождать от 40 минут до часа, а после смесь аккуратно удаляют с поверхности по направлению роста волосков. Процедура ламинирования в салоне бровей считается оконченной после устранения активных веществ состава и обработки места его нанесения кератиновой сывороткой или специальным маслом.

Продолжительность эффекта составляет в среднем 30 дней. Весь этот период брови выглядят ухоженными и здоровыми. В промежутках между процедурами может понадобиться лишь коррекция формы, предполагающая удаление лишних отросших волосков, которую можно проводить самостоятельно или обратиться к мастеру салона красоты бровей.

Ламинирование бровей в Алматы