Преимущество акрила в маникюре

9 марта 2023

Маникюр в АлматыЕсли говорить о правильном маникюре, то понимание его 100 % идеальности у каждого мастера по маникюру свое. Однако все мастера без исключения рекомендуют акриловый маникюр своим клиентам. Особенно популярен цветной акрил для ногтей.

В чем же преимущество акриловых ногтей?

К одному из преимуществ относится натуральный внешний вид ногтей, не отличить от настоящих. Смотрятся ногти естественно за счет тонкого покрытия и практически прозрачной основы. Акриловый лак достаточно легко снимается при помощи специального раствора.

Также к преимуществам акрилового нанесения является устойчивость акрила к резким перепадам температур. Важно, что акрил не деформирует ноготь даже при отрастании ногтя.

При акриловом маникюре можно смело проявлять свою фантазию и создавать всевозможные варианты маникюра, от аквариумного маникюра до объемного нанесения акрила.

К минусам акрилового маникюра можно отнести, разве что, неприятный запах акрила. Но на что только мы не идем ради красоты, поэтому такой минус можно перетерпеть, чтобы наш маникюр был постоянно неотразим.

 Источник: bestnails54.ru