SPA-маникюр

20 октября 2022

Маникюр в АлматыСегодня расскажу о такой процедуре как SPA-маникюр. Если в Вашей жизни намечается значимое событие или торжество – то эта процедура именно для Вас! Вы влюбитесь в свои руки после SPA-маникюра. Их не нужно будет весь вечер прятать под столом, а поднимать фужер такими ручками будет не стыдно.

Преимущество SPA-маникюра

Совершенно преображается кожа рук:

  • подтягивается;
  • увлажняется;
  • отбеливается;
  • омолаживается;
  • питается необходимым набором витаминов и минеральных веществ.

SPA-маникюр – это комплекс косметических процедур, включающий в себя: увлажнение; смягчение кожи рук; мягкий эффективный пилинг; питание кожи натуральными витаминам Е, Алоэ Вера и керамидами.

Массаж рук с специальным кремом очень приятная и полезная процедура. На кистях рук и ладонях расположено множество активных точек, массаж которых оказывает положительных эффект на весь организм. Витаминизированные средства, используемые во время массажа, значительно улучшают состояние кожи, а массаж как таковой способствует более быстрому их впитыванию.

Продолжит процедуру увлажняющий и питательный лосьон, а эффективный массаж кистей сделает кожу более эластичной и подтянутой, придаст ей здоровый и ухоженный вид.

Завершающим этапом процедуры служит миндальный успокаивающий крем.

Подарите своим рукам молодость, красоту и бархатистость, а себе расслабление и наслаждение с новой эксклюзивной процедурой «SPA-маникюр».

 Источник: bestnails54.ru