Полезные советы для безупречного маникюра

5 октября 2022

Гелевое покрытие ногтей в АлматыСегодня будет несколько Лайвхаков для безупречного маникюра. Окружающие Вас люди обращают внимание на маникюр – это правда. Учитывая этот факт, необходимо всегда помнить об этом, тщательно следя за состоянием ногтей. Чтобы иметь идеальный маникюр (и педикюр), Вам нужно следовать некоторым полезным советам для маникюра.

Маникюр в Алматы от asia-beauty.kz

Материалы для современного маникюра

Скульпторам для создания шедевра необходима глина, писателям – ручка и бумага, а художникам – краски и кисти. Для создания современных работ в маникюре необходимы совсем другие инструменты и материалы. Мастера нейл-арта, используют в своей работе стразы, наклейки, кружева, блестки и даже семена растений и перья.

Удаление кутикулы

О красоте своих ногтей заботились еще фараоны в Древнем Египте. Простая процедура, как удаление кутикулы при неумелом обращении с маникюрными инструментами может вызвать воспалительные процессы и раздражение, а также быть причиной заражения крови или СПИДа. Аппаратный маникюр/педикюр является одним из способов правильного и безболезненно удаления кутикулы.

Маникюрные наборы

Вне зависимости от того, ходите Вы в салон на маникюр или нет, у Вас дома должен быть набор инструментов, самый простой, но качественный маникюрный набор. Вы спросите зачем? Мастер маникюра даже если он есть, и он очень хороший, высококлассный специалист, не всегда сможет оказать Вашим ногтям быструю помощь, если например Вы сломали ноготь.

Аккуратные, ухоженные ногти делают Вас более привлекательной. Сидите ли Вы целый день за офисным столом, или работаете в сфере услуг, преподает в университете или воспитываете детей дома – красивые ногти могут рассказать о Вас больше, чем кажется.

Поэтому хорошо, если ногти всегда будут аккуратными и с отличным маникюром. Если походы в салон красоты и регулярные SPA-процедуры для рук слишком сильно бьют по бюджету, можно ухаживать за ногтями, не выходя из дома. Это сэкономит время и деньги.

Гелевое покрытие ногтей в Алматы

Источник: bestnails54.ru