Техника маникюра перепелиное яйцо

19 мая 2022

Гелевое покрытие ногтей в АлматыМаникюр в Алматы в технике «перепелиное яйцо» – настоящий тренд весны-лета. Этот нейл-дизайн успел покорить даже самых привередливых модниц не только своим оригинальным названием, но и свежестью и уникальностью. Вы еще не в их числе? Тогда скорее читайте про настоящий хит этого сезона. С таким вы точно останетесь в центре внимания!

В чем особенность маникюра в технике «перепелиное яйцо»? Здесь название говорит само за себя. Этот нейл-дизайн похож на природный окрас перепелиных яиц – разноцветные, разнокалиберные пятнышки «разбросаны” по неоднородной «скорлупе”. В этом много задора и моложавости. Однако это вовсе не означает, что такой маникюр будет органично смотреться только на пальчиках юной леди. Главный секрет – правильно подобрать цвет основы. И вы точно неотразимы!

Маникюр в Алматы от asia-beauty.kz

Перепелиный маникюр хорош как самостоятельный дизайн, так и в комбинации с другими техниками. Сочетайте его с френчем или добавьте оригинальные рисунки. Например, растительные принты или немножко фольги. В общем, экспериментируйте – вау-эффект не заставит вас долго ждать!

Что касается цветовой гаммы, перепелиный дизайн удачно сочетается с пастелью или с минималистичной гаммой природных оттенков.

Ну и последнее. Как выполнить маникюр в стиле «перепелиное яйцо»? Эффект достигается с помощью специального гель-лака или топа. Ну а при отсутствии таковых вполне допустима прорисовка пятнышек тонкой кистью. Основу в таких случаях лучше подбирать пастельных тонов. Она будет хорошо контрастировать с «пятнышками».

Если вам понравился «перепелиный» нейл-дизайн – скорее заходите в наш каталог. У нас вы точно найдете все для его исполнения!

Гелевое покрытие ногтей в Алматы

Источник: chikita.ru