Ламинирование ресниц

10 июня 2021

Ламинирование ресниц в АлматыДанная процедура способна сделать ресницы более объемными и яркими, одновременно с этим не портя их. Она наполняет реснички полезными веществами и минералами и способствует их удлинению. После проведения ламинирования ресницы выглядят более ухоженными, длинными и красивыми.

Мода на естественную красоту набрала обороты. Длинные, подкрученные и одновременно натуральные ресницы - мечта каждой девушки. Перманентная тушь и завивка ресниц не лучшим образом сказывается на дальнейшем здоровье и внешнем виде ресниц. Швейцарские ученые нашли выход и изобрели новую процедуру – ламинирование ресниц.

Процедура длится от 45 минут до 1,5 часов. Ее время зависит от квалификации мастера и используемых им препаратов. За это время на ресницы наносится несколько специальных составов, которые укрепляют, делают их толстыми, блестящими, подкрученными, добавляют насыщенный цветовой пигмент.
Основа питательных материалов – кератин, который заполняет трещинки, отсюда – гладкость, блеск и толщина. За счёт кератина, входящего в состав для ламинирования и проникающего вглубь волоска, ресницы увеличиваются в объёме, становятся здоровыми и крепкими.

В отличие от биозавивки и окрашивания, здесь важная роль отведена нанесению питательных и укрепляющих веществ.

Плюсы:

  • Длительный эффект: результаты сохраняются от 1 до 3 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей клиента.
  • Никакого раздражения и аллергических реакций, за исключением случаев с индивидуальной непереносимостью.
  • Нет ограничений в использовании косметики и средств для ее смывания.
  • Можно ходить в бассейн и сауну, купаться в соленой морской воде и загорать под жарким южным солнцем.
  • Ресницы выглядят естественно.
  • Нет ощущения тяжести, дискомфорта.
  • Впоследствии не требуется удаления составов.


Ваши ресницы будут выглядеть идеально в любой ситуации, они не изменят форму после сна и не опадут во время спортивных тренировок.

Ламинирование ресниц в Алматы

Источник: all-lashes.com