5 причин, почему стоит попробовать аппаратный маникюр и педикюр

11 февраля 2021

Сделать классический маникюр в АлматыВы современная женщина и идете в ногу со временем? Вам надоело ассоциировать педикюр и маникюр с водой и режущими инструментами? Вы открыты для чего-то нового? Если ваш ответ: трехкратное «Да», Добро пожаловать в салон Салон красоты в Алматы ASIA BEAUTY.

На сегодняшний день Beauty индустрия является одной из самых революционных в нашем мире. Каждый день на рынке красоты появляются ультра новые услуги. Уход за собой становится проще и безболезненней, а времяпровождение в салоне приятней.

Как следом за болезненной эпиляцией пришла легкая лазерная эпиляция, за неприятным скрабированием пришел пиллинг. Так прогресс не обошел и знакомую каждой женщине услугу - французский маникюр и педикюр. Наш Салон красоты в Алматы расскажет вам подробней, почему в настоящее время все больше людей предпочитают классический маникюр с педикюром, тем самым оставляя «классический» в прошлом. Так же наш салон предоставляет такие услуги как стрижки горячими ножницами, укладки, прически и т.п.

Аппаратный маникюр является современнейшей косметической технологией родом из Германии. Относительно недавно появившись на рынке услуг, она сразу завоевала огромную популярность.

Почему?

  1. Новое компактное оборудование оставляет кутикулу без всяких повреждений, при этом аккуратно удаляя ее омертвевшие клетки.
  2. Данную технологию относят к самым щадящим видам бережного ухода за ногтями и обработки кожи пальцев рук и ног.
  3. Аппаратный маникюр и педикюр делают на сухой коже, что в разы ускоряет длительность процедуры.
  4. В противовес острым лезвиям, аппарат для маникюра абсолютно безопасен и безболезнен.
  5. Все насадки и колпачки выбираются индивидуально под ваши ногти и кожу, учитывая их состояние, толщину и другие особенности.
 Источник: lafleur-salon.com.ua