Визаж - искусство создания лица

12 марта 2020

Салон красоты в АлматыВизаж – искусство создания лица совершенного в понятии сегодняшнего дня, или даже опережая моду, мечтать о завтра.

Множество визажистов умеют разукрашивать лицо, но проникать в эмоцию, живущую через цвет и чувства девушки, желающей любить и мечтать, способен не каждый визажист.

Совершенно всё …..
Всё совершенно …..

Это девиз мой и надеюсь, каждого кто прикасается к самому интимному – Это лицо!

Взяв кисть, ты моделируешь каждую часть лица, предугадывая успех твоей модели – современной женщины.

Новое видение оформления лица - это искусство композиции пятна, и линии, цвета и формы, моды и стиля!

Найти себя вместе с профессионалами!

Научиться делать макияж не по привычке, а как ритуал!

И быть всегда разной, но очень узнаваемой - это быть стильной, сегодня ты естество, а завтра «Вамп» и каждый день игра в женщину!!!

Для этого и существует декоративная косметика как одежда, что бы играть эмоцией, настроением. Ловить моду за хвост, дышать эфиром моды и наслаждаться собой, играя в звезду или монашку.

Ты настоящая и владеешь искусством настолько, что бы ни зависеть от макияжа.

Процесс обучения искусству макияжа как художника лица, создать произведение искусств, расставляя правильно композиционное пятно, найти баланс, угадать цветовое настроение.

Каждому ученику научиться видеть и уметь моделировать лицо, показывая характер и индивидуальные особенности. Чувство цвета чередовать, наблюдая за природой. Чувство пропорции – соизмеряя детали лица, не увеличить крупные очертания и не уменьшить мелкие элементы в лице.

Каждая девушка, наблюдая себя в зеркало, не должна бояться экспериментов, чтобы совершенствовать свою красоту. Имидж класс – это услуга не для профессии – это обучение для себя. Красивая девушка – умная, Потому что процесс Самосовершенствования на каждом этапе жизни меняет облик.

Источник: topstylist.ru