Голливудский маникюр или металлический эффект на ногтях

14 октября 2016

Услуги нейл-стилистов в АлматыМодницы всего мира с большим восторгом обговаривают такой шикарный дизайн ногтей как голливудский маникюр. Само название, уже говорит о том, что этот дизайн потрясающе красив и подойдет даже для самого важного выхода в свет, хоть бы и на церемонию вручения премии «Оскар».

Голливудский маникюр еще называют металлическим или зеркальным из-за его отражающего эффекта. Сделать такой маникюр можно даже в домашних условиях, ведь он предельно прост в выполнении.

Существует несколько вариантов создания металлического эффекта на ногтях, для этого можно воспользоваться:

  • переводной фольгой и специальным клеем;
  • фотодизайном или слайдер-наклейками на ногти;
  • металлическим лаком.


Наверное, самым простым способом достижения металлического блеска, является покрытие ногтей специальным лаком. Благодаря большому количеству светоотражающих частичек, лаковое покрытие создает такое зеркальное сияние.

Технология нанесения металлического лака совершенно не сложная:

На базовое покрытие без липкого слоя наносим металлический лак, он не требует полимеризации в лампе и сохнет на воздухе.

Дизайн получается выше любых похвал!

Хотя самыми популярными цветами для выполнения голливудского маникюра считаются золотой и серебряный, мы рекомендуем попробовать и другие цвета. Отлив расплавленного металла очень интересно смотрится в голубом, сиреневом, бронзовом и других вариантах.

Услуги нейл-стилистов в Алматы

Источник: mirlady.com