Маникюр горячий

18 августа 2016

Услуги нейл-стилистов в АлматыГорячий маникюр - практически, если отбросить рекламные фразы, это то же, что и мокрый маникюр. Дело лишь в том, что ванночка – это аппарат с подогревом, и само средство, то есть лосьон, специального состава. Безусловно, если все компоненты раствора обладают залечивающим, гидратирующим, регенерирующим и прочими благотворными действиями, то для травмированных, слабых или детских ногтей такая процедура – настоящий бальзам.

К ее коммерческим преимуществам относится то, что подогретая субстанция действует быстрее и процедура сохраняет качество самого лучшего ухода при экономии времени.

Основу процедуры составляет разогретый лосьон. Он изготовлен специально для успокаивающего горячего масляного маникюра, обильно насыщен минеральными маслами, микроэлементами, ланолином, коллагеном и содержит витамин Е, глицерин или подсолнечное масло. В качестве антисептиков в состав такого лосьона вводятся экстракты растений, например, гамамелиса. Для восстановления барьерных свойств клеток в состав препарата вводят растительные масла: зародышей пшеницы или авокадо.

Прибор разогревает и поддерживает тепло лосьона во время выполнения маникюра. В комплект к прибору входят сменные чашечки для лосьона.

Технология выполнения отличается от гигиенического маникюра прежде всего тем, что вместо ванночки с водой используется разогретый лосьон.

Услуги нейл-стилистов в Алматы

Источник: redtk.ru