Нейл-арт

4 августа 2016

Услуги нейл-стилистов в АлматыС древних времен люди уделяли большое внимание своей внешности, стараясь сделать свое тело как можно более привлекательным. Известно, что более 5000 лет назад, в Индии уже использовали хну и другие вытяжки из растений для украшения ногтей.

Сегодня нейл-арт - это не просто маникюр, а настоящее искусство. Традиционная роспись, украшения стразами, перьями, использование драгоценных камней, объемный дизайн, аквариумный дизайн и многое другое позволяют создать современные технологии нейл-арта.

Самый простой и популярный на сегодняшний день вид нейл-арта - это художественная роспись. Это могут быть несложный дизайн, символы и рисунки.

Аквариумный дизайн создается на искусственных ногтях. Рисунок выглядит так, как будто расположен под стеклом аквариума, объемный и выпуклый.

Существуют и другие виды нейл-арта, все они взаимосвязаны, и в основе имеют творческих подход и огромную базу современных материалов и инструментов.

Нейл-арт - это способ выразить себя. Ведь, благодаря работе профессионала, на Ваших ногтях будет уникальное произведение искусства. Но в отличие от татуировки или яркой прически, вы всегда сможете изменить дизайн ногтей в зависимости от ваших потребностей.

Услуги нейл-стилистов в Алматы

Источник: spb-beauty.ru