Стоит ли наращивать ресницы

10 марта 2016

Наращивание ресниц в АлматыГлаза — главное оружие каждой девушки. Но для того, чтобы всегда выглядеть обворожительно, нужно каждое утро уделять время для создания макияжа, а каждый вечер — для очистки лица. С посещением лашмейкера эта проблема исчезнет на долгое время! Наращенный ресницы смотрятся потрясающе, и существенно экономят время на создание мейкапа. Правда, многие девушки не уверены, насколько эта процедура безопасна. Попробуем развеять существующие мифы.

Миф 1. Это опасно.
Совершенно безоснованное предположение. Наращивание ресниц — безопасная для здоровья и безболезненная процедура. Нужно лишь на некоторое время закрыть веки, пока мастер проводит процедуру, а потом 2 часа отдохнуть.

Миф 2. Наращенные ресницы наносят вред натуральным.
Наращивание ресниц производит с учётом всех требований и с использованием только профессиональных сертифицированных материалов. Искусственная ресница абсолютно не влияет на естественные процессы регенерации натуральной. Так, у человека свои реснички обновляются постоянно — каждые 100 — 150 дней. Наращенная ресница просто отпадёт вместе с натуральной, а на её месте вырастет новая.

Миф 3. Несовместимость с контактными линзами.
Качественные материалы для наращивания ресниц абсолютно не оказывают никакого негативного воздействия на зрение. Эту процедуру можно проводить людям, которые пользуются контактными линзами.

Миф 4. Вызывают аллергию.
Профессиональные мастера используют в своей практике только гипоаллергенные препараты и клея, которые подходят даже для чувствительных глаз.

Миф 5. Наращивание на дому.
Лучше выбрать наращивание ресниц, цена такой процедуры в салоне не высокая, зато профессиональный мастер сделает всё качественно.

Миф 6. Ресницы из натурального шелка, соболя или норки — лучше синтетических.
На самом деле, абсолютно все ресницы делают из полимера, так как натуральный мех мог бы вызывать аллергию.

Не стоит судить о наращивании ресниц только из негативного опыта кого-то. Все зависит от мастерства лашмейкера. Лучше попробовать процедуру самостоятельно, и наслаждаться густыми, длинными ресничками!

Наращивание ресниц в Алматы

Источник: narashchivaniye-resnits.kiev.ua