Профессиональный SPA-маникюр. СПА маникюр в Алматы

15 января 2015
СПА маникюр в АлматыСамым приятным видом маникюра на сегодняшний день признан СПА маникюр. Он совмещает пользу для ногтей с немалым удовольствием для их владельца. В результате салоны красоты обещают полное избавление от проблем со слоящимися, ломкими, тусклыми ногтями Характерным признаком является большая длительность SPA-маникюра по сравнению с другими разновидностями его - он занимает около двух часов. Четких правил проведения его в принципе не существует. Но все манипуляции посвящены одной цели - конечный результат, кроме идеальных рук подразумевает и полное душевное расслабление. Разумеется, простор для фантазии мастера, проводящего процедуру, открывается огромный и салоны соревнуются в предоставлении более изощренного набора, входящего в SPA маникюр. Поэтому, у каждого специалиста, по большому счету имеется своя собственная уникальная система. SPA-уход, конечно же, включает в себя обработку ногтей. Но знаменит СПА-маникюр стал благодаря входящим в него пилингу, питательным маскам для кожи рук, популярной парафиновой ванночке с коллагеновым кремом, а также массажу рук до локтя. Во время процедуры могут использоваться все оздоровляющие процедуры, которые имеются в арсенале природы: морские соли, грязи, водоросли, настои трав, ароматические масла многое другое. Последний писк SPA маникюра - процедуры с применением масок из пищевых продуктов, обладающих мощным биологическим и косметическим действием - шоколада, молока, сахара и соли, меда и даже привычного чая.
 
Основные преимущества такой процедуры, как spa маникюр перед другими видами ухода за кожей рук и ногтями:
 
  • В маникюре используется скрабирование, т.е. мягкое удаление омозолелостей и сухих участков кожи, что не вызывает излишней регенерации. Отпадает необходимость регулярного срезания и чистки мозолей – остается лишь потребность в уходе для удовольствия и придания ногам эстетичного вида.
  • В СПА маникюре практически нет угрозы занесения инфекций, так как нет глубокого повреждения эпидермиса и режущего инструмента.
  • Применяемые препараты полностью на природных компонентах с большим количеством минералов и микроэлементов, что способствует нормальному росту и улучшает состояние ногтей.
  • Предусматривает уход за всей поверхностью рук вплоть до локтей, скрадывая возрастные изменения, делая кожу более молодой и привлекательной.
  • Может помогать при болях в суставах, улучшать кровообращение.
  • Использование только натуральных природных косметологических средств без отдушек и консервантов.
  • СПА маникюр - это не только эффект, но удовольствие и благодарность клиента своему мастеру.
 
Салон красоты ASIA BEAUTY в Алматы рад предложить вам процедуру СПА маникюр в Алматы. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным в разделе "Контакты"
 
Источник: selenashop.com.ua