Мужские стрижки с выбритым виском - стильная брутальность. Мужские стрижки в Алматы

27 ноября 2014
Скучные прически нынче не в моде. Мужская стрижка с выбритыми висками – яркий, эксцентричный тренд, который подчеркивает индивидуальность и говорит о готовности к самым смелым экспериментам.
 
Мужские стрижки в АлматыВ современной мужской моде брутальность и некоторая агрессивность прочно закрепили за собой лидирующие позиции. Четкие линии, элегантность, разнообразие вариантов укладки, возможность проявить фантазию при выборе рисунка для височной зоны делают стрижку с выбритым виском востребованной мужчинами разных возрастных категорий.
 
Что представляет собой мужские стрижки с выбритым виском
 
Остромодная стрижка может выглядеть по-разному. Общая черта – выбритый или коротко подстриженный висок. В некоторых вариантах выбрита только тонкая полоса. Некоторым нравится бритье половины головы и оригинальная укладка оставшихся прядей. Четкая форма и масса вариантов укладки отличает эту прическу.
 
Классический вариант – короткие волосы в районе висков мягко переходят в более длинные над ушами. В теменной зоне – максимальная длина.
 
Остроту и новизну внешности придает стрижка, в которой присутствует эффект татуировки. Для его достижения выбривают различные узоры на висках (от простой полосы до сложных композиций). Парни часто выбирают именно этот вариант мужской стрижки с выбритыми висками.
 
Классика – бокс и полубокс получили свежее дыхание благодаря выбритым вискам. Такая стрижка подходит и молодежи, и более солидным мужчинам. Сочетание кудрявых волос и выбритых висков у мужчин выглядит свежо и необычно. Лицо становится более мужественным.
 
Если мужчине по душе эксперименты, и он любит быть в центре событий, то один выбритый висок – именно для него. Внимание окружающих будет обеспечено. Дерзкая, бунтарская стрижка отражает свободу мыслей и раскрепощенность.
 
Мастера-стилисты нашего салона ASIA BEAUTY предлагают большой выбор современных и модных мужских стрижек и укладок, а также различные варианты стайлинга с использованием новейших методик и технологий.
 
Источник: parikmaherov.net