Мужские стрижки. Мужские стрижки в Алматы

22 мая 2014
Для большей половины всех мужчин стрижка не имеет никакого особого значения. Стрижка «налысо» машинкой для них лучший вариант. Однако, есть и такие мужчины, для которых прическа имеет большое значение. В чем же разница между обычной короткой стрижкой и модной креативной стрижкой?
 
Мужские стрижки в АлматыКреативная прическа подходит не всем мужчинам. Парикмахер не прикладывает никаких усилий к простой прическе. Ему достаточно просто поводить машинкой по голове клиента и все – стрижка готова. И его абсолютно не волнует тот факт, что стрижка не идет клиенту. При создании креативной прически парикмахер для начала подберет наиболее подходящую прическу, после чего приступит к созданию образа.
 
Спустя некоторое время короткая стрижка отрастает и приобретает некрасивый лохматый вид. В таком случае не помогут ни какие средства укладки. А вот креативные стрижки  всегда будут держать первоначальный вид вплоть до следующей стрижки. А вот короткую стрижку придется делать чуть ли не 3 раза в месяц.
 
Обычная короткая стрижки смотрится очень простенько и однообразно. Больше половины мужчин носят такую прическу. А вот сделав красивую стрижку, вы сможете выделиться из толпы. Поверьте, смотрится хорошая стрижка всегда лучше обычной короткой стрижки.
 
В настоящее время существует большое количество красивых стрижек. В любом случае для каждого мужчины найдется подходящая ему прическа. Это либо удлиненная стрижка с элементами небрежности, либо аккуратная короткая стрижка. Также особого внимания заслуживмужская стрижкаает военная стрижка милитари. Короткие стрижки придают мужчине образ бойца. Многие мужчины выбирают следующий вариант стрижки – короткий затылок и удлиненная челка. Основным элементов такой стрижки является именно удлиненная челка. В настоящее время в моде рваные кончики волос и удлиненные пряди. Также модным остаются кудри. Но важно сделать правильные кудри, максимально приближенные к настоящим. Хорошим дополнением к стрижке будет мелирование или колорирование.
 
Многим мужчинам понравится тот факт, что в последнее время в моде небритость. При таком подходе создается образ так называемого Дон Жуана, будто мужчине нет времени на бритье, ведь он занят женщинами и карьерой. Многие мужчины желают иметь такой образ.
 
Источник: zer.ru